Флустоп аналогичные препараты

Флустоп аналогичные препараты

Лекарственная форма выпуска: Таблетки N4, N4 (1×4), N10 (1×10), N20 (2×10), N30 (3×10) (упаковки контурные ячейковые).

СОСТАВ:
1 пакетик содержит:
Активные вещества: парацетамол — 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид — 10 мг; фенирамина малеат — 20 мг; аскорбиновая кислота — 50 мг; Вспомогательные вещества: яблочная кислота, натрия цитрат дигидрат, сахароза, краситель солнечный закат желтый, кальция фосфат, титана диоксид, лимонная кислота, фруктовый ароматизатор (лимон/апельсин).
Описание: сыпучий белый гранулированный порошок с желтыми вкраплениями без посторонних частиц, с фруктовым запахом.



Источник: apteka.uz


Добавить комментарий