Месячные во время приема жанин

Месячные во время приема жанин

 

 

На главную

 

Здравствуйте. На 14 —тый день приема контрацептива (принимаю в одно время, нарушения режима приема не было) начались месячные. Связалась со своим гинекологом, та меня успокоила: «дела овуляторные, помажет — перестанет, прием контрацептива не прекращай». Но вот уже третий день, и теперь уже не просто мажет, и идут обычные месячные, даже более обильные. Что делать? Прекратить прием жанина сейчас? Прекратить его прием вообще, подобрать другой перепарат? Но этот вроде самый последний, хвалят. Я его употребляю третий месяц, первые два проблем никаких не было. До жанина полгода принимала дюфастон, так как в мае перенесла операцию под удалению эндометриодной кисты вместе с одним яичником. :'( Помогите, пожалуйста.
Лунь. © (11.02.2003 13:02)

Оцените автора материала.

Прямая ссылка А я думала, что Жанин — самый безвредный препарат. Даже собралась его применять после родов. А после вашего рассказа уже и незнаю… Я уже много ОК перепробовала, ничего не подошло.
Лавандочка © (11.02.2003 14:02)
Прямая ссылка
Лавандочка здравствуйте, как Ваши делишки, как самочувствие?
Аэлита © (11.02.2003 14:02)
Прямая ссылка
Спасибо, хорошо. Вчера была у врача, она сказала, что у меня тонус. Теперь пью нош-пу и Магне-В6. А как ваши дела?
Лавандочка © (11.02.2003 15:02)
Прямая ссылка
Да у меня все в порядке в плане здоровья только нервишки шалят после защиты диплома, в суботу 8.02 получила диплом и перекрестилась ( теперь валерьянку пью ведрами)
Аэлита © (11.02.2003 16:02)
Прямая ссылка
Берегите себя и малыша поменьше нервничайте и все будет хорошо. Удачи Вам!!
Аэлита © (11.02.2003 16:02)
Прямая ссылка
Можно вопрос? Я принимала Логест полгода, сейчас делаю перерыв, а Вы не пили его, ессли да, то что можете сказать о нем, может я чего-то не знаю. Особенные побочные реакции?
Mylene © (11.02.2003 15:02)
Прямая ссылка
Я его пила только один месяц. Весь месяц у меня мазалось, поэтому я прекратила его приём. Врач сказала, что если постоянно мажется, то доза гармонов в препарате мала для моего организма. Если у вас нет побочных действий, то принимайте его дальше. Как хорошо, когда тебе подходит низкодозированный препарат… Я тоже так хочу!
Лавандочка © (11.02.2003 17:02)
Прямая ссылка
он самый надежный из существующих сейчас и очнеь хорошо проверен на Западе. Но ты ведь понимаешь, что это все индивидуально:)
Kedicik © (11.02.2003 15:02)
Прямая ссылка
ты лучше пока не прекращай, может быть, в самом деле что-то засбоило, следующий месяц тоже принимай, а там уже и решать…сбой может быть на любом контарцептиве, я думаю, это не значит, что он не подходит
Kedicik © (11.02.2003 16:02)
Прямая ссылка
Kedicik права, сбой может быть на любом ОК. В прошлом году у меня такое было на Диане-35. В середине цикла началась мазня, врач сказал, что овуляция произошла, но ОК я не отменяла до начала месячных по его рекомендации, и к концу пачки началось более обильное кровотечение. А после месячных я на 2 месяца отменяла Диане и предохранялась презервативом. С июля прошлого года снова пью Диане-35, перерыва очередного не делала, и с тех пор такого случая (мазня в середине цикла)со мной не происходило. Так что, может имеет смысл проконсультироваться с врачом по поводу преостановки принятия ОК?
fox © (11.02.2003 19:02)
Прямая ссылка


Информация о комментарии отправлена модератору



Источник: www.Kleo.ru


Добавить комментарий